МАУ ИЦ «Норильские новости»

Письмецо в конверте

Письмецо в конверте

Письмецо в конверте

Одна из читательниц «Забавной полянки» решила поделиться впечатлениями от участия в городской спартакиаде дошкольников.

Спортивная семья

«Здравствуй, Заполярочка! Пишет тебе Устина Витковская. Моя семья участвовала в спартакиаде, и нам бы очень хотелось рассказать о своих впечатлениях. Нам было очень приятно, и в то же время это было весьма волнительно. Но благодаря поддержке наших болельщиков и дружеской, позитивной атмосфере на самих соревнованиях всё прошло замечательно!

Спартакиада проходила в форме командных эстафет: «Эстафетная палочка», «Попади в цель», «Меткий мяч», «Самый ловкий», «Прыгни дальше всех». Это был настоящий праздник здорового образа жизни и личных рекордов. Наша команда показала силу, ловкость и взаимовыручку. А болельщики поддерживали нас задорными речовками и аплодисментами. Замечательно, что семьи участвуют в спартакиаде. Это и весело, и полезно для здоровья».

11 июля 2022г. в 09:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Для комментирования мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайт под своим логином.