До свидания, осень!
До свидания, осень!
Выставки в честь уходящей красавицы–осени — замечательная традиция в детском саду «Полянка».
В конце сентября здесь прошла выставка осенних поделок на тему «Краски осени», в которой приняли участие все возрастные группы. Здесь воспитанники и их родители потрудились на славу и смастерили забавные домики, очаровательных кукол, оригинальные композиции. Материалом для поделок стали шишки, листья, мох, семечки и другие подручные материалы. В каждой работе были видны творческая индивидуальность и фантазия ребятишек. Все их произведения неповторимы.
А воспитанники группы «Ёжики» на просторах выставки организовали свою «Ярмарку забавных идей» на осеннюю тематику, где они представили интересные поделки из шишек и желудей, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы. Свои работы ребята «продавали» за новую творческую идею. Ярмарка прошла очень оживлённо, с азартом и позитивными эмоциями. Довольны остались все: и покупатели, и продавцы. Никто не ушёл с пустыми руками!
Педагоги «Полянки» благодарят всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания детских творений и надеются на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.