МАУ ИЦ «Норильские новости»

Детские лагеря в Красноярском крае не откроются до конца июля

Детские лагеря в Красноярском крае не откроются до конца июля

Детские лагеря в Красноярском крае не откроются до конца июля

Санаторий "Солнечный-2", посёлок Тесь

Губернатор Красноярского края Александр Усс подписал документ, который продляет запрет на работу детских лагерей.

Открыться места отдыха для детей смогут после 31 июля. Ранее планировалось открыть их уже с 1 июля. Исключение делается лишь для одного лагеря. Это «Гагаринец» Канского детского дома имени Гагарина. Он сможет принять воспитанников детского дома на оздоровление и отдых.

Также губернатор подписал ещё один указ. Он отменяет все ранее установленные на дорогах региона контрольные посты. Напомним, там должны были измерять температуру всем въезжающим и отправлять заболевших в больницы.

1 июля 2020г. в 15:54
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Для комментирования мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайт под своим логином.