Норильские дзюдоисты вернулись из Красноярска с медалями

22 и 23 декабря в столице региона проходило первенство Красноярского края по дзюдо среди юниоров и юниорок 17-19 лет.

Спортсмены норильской ДЮСШ показали высокие результаты. Екатерина Плошкина стала победительницей в весовой категории 78 кг. Руслан Джабиев получил бронзу в весовой категории 60 кг. Ровлан Джабиев занял третье место в весовой категории 55 кг. У Ивана Гусарова - бронза в весовой категории 90 кг.

В это же время в Красноярске проходил открытый краевой турнир по дзюдо среди юношей и девушек

11-13 лет памяти заслуженного тренера России В. П. Копылова. Норильчанин Мариф Рамазанов завоевал бронзу в весовой категории 33 кг.

Ребят тренируют Сахавет Гулиев, Игорь Скворцов, Виктория Мухина и Андрей Семидянкин.

25 декабря 2013г. в 12:06