МАУ ИЦ «Норильские новости»

кандидатов на должность главы муниципального образования г.

кандидатов на должность главы муниципального образования г.

Талнаха

1. Базан Виктор Григорьевич - 1956 г.р., ПСМО "Норильскстрой", ССМУ "Горстрой", заместитель главного инженера, г. Норильск, независимый.

2. Бекназаров Валерий Бугданович - 1950 г.р., рудник "Октябрьский", электрослесарь ПУЭРБМ, г. Талнах, независимый.

3. Демитриченко Сергей Иванович - 1957 г.р., УВД г. Норильска, отдел экономических преступлений, старший оперуполномоченный, г. Талнах, независимый.

4. Диндаренко Александр Григорьевич - 1956 г.р., администрация г. Талнаха, и.о. главы администрации, г. Талнах, независимый.

5. Крысенко Василий Михайлович - 1946 г.р., средняя школа N 30, директор, г. Талнах, независимый.

6. Лукс Юрий Леонидович - 1945 г.р., трест "Норильскшахтстрой", ШПУ-5, заместитель начальника по производству, г. Талнах, независимый.

7. Никулин Михаил Святославович - 1964 г.р., трест "Норильскшахтстрой", ШСУ МГР, главный инженер, г. Норильск, независимый.

8. Пономаренко Владимир Михайлович - 1948 г.р., институт "Норильскпроект", инженер, г. Талнах, независимый.

9. Приймак Игорь Иванович - 1960 г.р., рудник "Октябрьский", мастер-взрывник, депутат Законодательного Cобрания Красноярского края, член Международного общества прав человека, г. Талнах, независимый.

10. Шмаков Сергей Александрович - 1958 г.р., трест "Талнахспецшахтремонт", заместитель управляющего, г. Талнах, независимый.


СПИСОК

кандидатов в депутаты Кайерканского городского Совета по одномандатным избирательным округам

ОКРУГ N 1

1. Баталова Валентина Ивановна - 1945 г.р., временно не работает.

2. Горбунов Юрий Кузьмич - 1957 г.р., МСЧ-3, главный врач.

3. Ещенко Николай Владимирович - 1956 г.р., завод "Тисма", слесарь.

4. Молодых Алексей Ильич - 1947 г.р., ПО "Норильскбыт", ОЖКХ г. Кайеркана, начальник ЖЭУ-2.

ОКРУГ N 2

1. Баканов Василий Гаврилович - 1942 г.р., СУС АО "НК", председатель профкома.

2. Козлов Анатолий Владимирович - 1955 г.р., НМЗ, ПЦ-2, стропальщик.

3. Травкин Петр Никитович - 1938 г.р., ОЖКХ г. Кайеркана, начальник.

ОКРУГ N 4

1. Заграничнов Михаил Николаевич - 1954 г.р., ОЖКХ г. Кайеркана, электромонтер.

2. Черняков Михаил Степанович - 1946 г.р., АТП СУС АО "НК", механик.

3. Шпетная Нина Михайловна - 1955 г.р., СШ N 11, заместитель директора.

ОКРУГ N 5

1. Пантелеймонов Валерий Васильевич - 1951 г.р., СУС АО "НК", автокрановщик.

2. Петухов Игорь Николаевич - 1973 г.р., СШ N 11, преподаватель.

3. Чусовитин Александр Анатольевич - 1956 г.р., ОЖКХ г. Кайеркана, главный инженер.

ОКРУГ N 6

1. Делицой Валентин Петрович - 1959 г.р., НМЗ, ПЦ-2, слесарь-ремонтник.

2. Писарев Евгений Николаевич - 1958 г.р., НПОПАТ, зам. главного инженера.

3. Тащеев Валерий Тихонович - 1955 г.р., ПО "Норильскбыт", ОЖКХ г. Кайеркана, УОиС, начальник.

4. Шавруков Андрей Геннадьевич - 1962 г.р., УУиНГП, инженер-электромеханик.

ОКРУГ N 7

1. Кравчук Александр Викторович - 1956 г.р., НМЗ, загрузчик шихты.

2. Рудчук Виктор Михайлович - 1950 г.р., ПО "Норильскэнерго", начальник лаборатории сварки.

3. Сердобинцев Василий Сергеевич - 1956 г.р., телекомпания "Кайеркан", ПК "Видео", юрист.

ОКРУГ N 8

1. Агеева Галина Владимировна - 1950 г.р., ПО "Норильскбыт", ОЖКХ г. Кайеркана, УОиС, начальник участка.

2. Герасютин Артур Юрьевич - 1967 г.р., ИЧП "Скорп", директор.

ОКРУГ N 9

1. Венжега Игорь Яковлевич - 1944 г.р., УУиНГП, электрослесарь.

2. Кубышкина Анна Дмитриевна - 1959 г.р., ПО "Норильскбыт", ОЖКХ г. Кайеркана, начальник ЖЭУ-2.

3. Мищенко Вячеслав Павлович - 1953 г.р., УУиНГП, бригадир бульдозеристов.


СПИСОК

кандидатов в депутаты Талнахского городского Совета

ОКРУГ N 1

Избирательный участок N 977, школа N 27: ул. Спортивная, 1, 4; ул. Лесная, 12; ул. Кравца, 2, 22; ул. Таймырская, 1, 3, 4, 6, 7, 10, 12, 14; ул. Строителей, 1, 5, 9, 11а, 11б, 13, 15.

Избирательный участок N 978, Дом спорта: ул. Спортивная, 6; ул. Таймырская, 18, 22, 26, 26а, 28; ул. Строителей, 19, 21, 27, 29, 31, 33; ул. Диксона, 2, 4, 6.

1. Гриб Людмила Сергеевна - 1946 г.р., муниципальное предприятие "Идеал", директор, г. Талнах, независимый.

2. Калиновский Борис Тимофеевич - 1939 г.р., Норильское производственное объединение "Добрыня", директор, г. Норильск, независимый.

3. Сушко Владимир Иванович - 1937 г.р., Талнахская детская школа искусств, заместитель директора, г. Талнах, независимый.

ОКРУГ N 2

Избирательный участок N 979, Дом спорта: ул. Спортивная, 10; ул. Таймырская, 30, 32; ул. Строителей, 35, 37; ул. Диксона, 5, 7, 11; ул. Маслова, 2; ул. Горняков, 3, 5, 7; ул. Пионерская, 2.

Избирательный участок N 980, Дом спорта: ул. Спортивная, 12, 14, 16.

1. Дробиков Николай Николаевич - 1950 г.р., рудник "Октябрьский", слесарь, г. Талнах, независимый.

2. Платонов Виктор Петрович - 1947 г.р., Талнахская детская школа искусств, директор, г. Талнах, независимый.

3. Ревин Игорь Анатольевич - 1960 г. р., совхоз "Норильский", плотник, г. Талнах, независимый.

4. Стоцкий Федор Федорович - 1958 г.р., Талнахский ГОВД УВД г. Норильска, старший участковый инспекттор милиции, г. Талнах, независимый.

5. Харланова Татьяна Васильевна - 1956 г.р., КТОС N 10, председатель, г. Талнах, независимый.

ОКРУГ N 3

Избирательный участок N 981, школа N 20: ул. Маслова, 3, 6; ул. Горняков, 4, 8, 10, 11, 14, 15, 17.

Избирательный участок N 982, школа N 20: ул. Маслова, 10; ул. Пионерская, 8; ул. Полярная, 1, 3, 5, 9, 11, 13.

Избирательный участок N 993, МСЧ-2.

1. Бушмин Дмитрий Леонидович - 1965 г.р., трест "Норильскшахтстрой" СУ "Талнахпромстрой", участок N 3, прораб, г. Талнах, независимый.

2. Данилов Александр Леонидович - 1959 г.р., администрация г. Талнаха, помощник главы администрации, г. Талнах, независимый.

3. Мазуркевич Михаил Петрович - 1973 г.р., трест "Талнахспецшахтремонт", инженер техотдела, г. Талнах, независимый.

4. Сорока Евгений Станиславович - 1948 г.р., рудник "Таймырский", горнорабочий очистного забоя, г. Талнах, независимый.

ОКРУГ N 4

Избирательный участок N 983, школа N 20: ул. Маслова, 3а, 12, 16; ул. Федоровского, 1, 2, 3, 6, 8, 12, 14, 16.

Избирательный участок N 984, школа N 43: ул. Рудная, 29, 35, 39, 45, 47, 53; Пождепо, 1.

1. Кишкарев Александр Васильевич - 1947 г.р., ВГСЧ г. Норильска, Талнахский ВГСО, заместитель командира взвода, г. Талнах, независимый.

2. Никифоров Леонид Дмитриевич - 1946 г.р., трест "Талнахспецшахтремонт", председатель профкома, г. Талнах, независимый.

3. Седых Люся Александровна - 1946 г.р., ПТО "Талнах", диспетчер, г. Талнах, независимый.

4. Федоренко Борис Васильевич - 1946 г.р., АО "Норильский комбинат", директор по горному производству, г. Талнах, независимый.

ОКРУГ N 5

Избирательный участок N 985, школа N 30: ул. Бауманская, 2, 4, 6, 8; ул. Космонавтов, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13.

Избирательный участок N 986, школа N 30: ул. Федоровского, 15, 17, 19; ул. Бауманская, 14; ул. Космонавтов, 12, 15, 17, 19, 23.

1. Застрялин Михаил Павлович - 1949 г.р., трест НШСС, бригадир проходчиков, председатель ревизионной комиссии клуба бригадиров АО "Норильский комбинат", г. Талнах, независимый.

2. Коновалов Анатолий Петрович - 1946 г.р., рудник "Октябрьский", директор, г. Талнах, независимый.

3. Леонов Анатолий Николаевич - 1945 г.р., рудник "Октябрьский", машинист электровоза, председатель клуба избирателей г. Талнаха, г. Талнах, независимый.

4. Папушев Евгений Анатольевич - 1949 г.р., Талнахская ОФ, электрик, г. Талнах, независимый.

5. Пестышева Мария Матвеевна - 1957 г.р., пенсионерка, г. Талнах, независимый.

ОКРУГ N 6

Избирательный участок N 987, школа N 36: ул. Федоровского, 21, 23, 25; ул. Бауманская, 16, 18, 20, 24, 26, 34; ул. Космонавтов, 23а.

Избирательный участок N 988, школа N 36, ул. Бауманская, 22, 32; ул. Космонавтов, 16, 27, 29, 31, 35а, 37, 41, 43, 45, 47, 49.

1. Калиновский Тимофей Борисович - 1976 г.р., Норильское производственное объединение "Добрыня", водитель-экспедитор, г. Талнах, независимый.

2. Сысенко Николай Григорьевич - 1954 г.р., Талнахская ОФ, слесарь-ремонтник, г. Талнах, независимый.

3. Хвостов Александр Николаевич - 1958 г.р., рудник "Октябрьский", горнорабочий очистного забоя, г. Талнах, независимый.

4. Царикаев Алан Назирович - 1963 г.р., ТОО "Баркад", генеральный директор, г. Талнах, независимый.

5. Цыганков Андрей Анатольевич - 1961 г.р., РСУ г. Талнаха, начальник РСУ, г. Талнах, независимый.

6. Шемчук Игорь Николаевич - 1966 г.р., УВД г. Норильска, Талнахский ГОВД, начальник отдела ГАИ, г. Талнах, независимый.

7. Щербаков Андрей Николаевич - 1974 г.р., безработный, г. Талнах, независимый.

ОКРУГ N 7

Избирательный участок N 989, школа N 42: ул. Бауманская, 25; ул. Игарская, 4, 6, 10, 12, 14, 20, 22, 28.

Избирательный участок N 990, школа N 36; ул. Бауманская, 19, 27, 28, 29а, 30, 31, 33, 35; ул. Дудинская, 3.

1. Богданов Михаил Наумович - 1949 г.р., АО "НОрильский комбинат", директор АО "Талнахское горно-обогатительное объединение", г. Талнах, независимый.

2. Гоготин Евгений Александрович - 1976 г.р., Норильский индустриальный институт, студент 4-го курса, г. Талнах, независимый.

3. Селина Наталья Кузьминична - 1955 г.р., средняя школа N 42, учитель, г. Талнах, независимый.

4. Черечукин Валерий Геннадьевич - 1952 г.р., ВГСЧ г. Норильска, начальник оперативно-технического отдела, г. Талнах, независимый.

ОКРУГ N 8

Избирательный участок N 991, школа N 39: ул. Игарская, 42, 46; ул. Дудинская, 1, 7, 9, 11, 13, 15.

Избирательный участок N 992, школа N 39: ул. Игарская, 44, 48, 50, 54, 58, 60; ул. Дудинская, 17, 19, 21.

1. Карпов Валентин Михайлович - 1946 г.р., трест "Талнахспецшахтремонт", электрослесарь, г. Талнах, независимый.

2. Кочемасов Николай Васильевич - 1956 г.р., безработный, г. Талнах, независимый.

3. Подушкин Даниил Владимирович - 1973 г.р., ОЖКХ г. Талнаха, ЖЭУ-4, инженер ТО, г. Талнах, независимый.

4. Савенко Алексей Никитович - 1938 г.р., средняя школа N 39, учитель физвоспитания, г. Талнах, независимый.

5. Скумин Владимир Григорьевич - 1961 г.р., УВД г. Норильска, Талнахский ГОВД, старший инспектор ОППН, г. Талнах, независимый.

ОКРУГ N 9

Избирательный участок N 2117, школа N 43: ул. Рудная, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 19а, 23, 25.

Избирательный участок N 2118, школа N 43: ул. Енисейская, 1, 2, 3, 5; ул. Энтузиастов, 1, 1а, 7, 11, 13.

1. Алексеев Геннадий Сергеевич - 1947 г.р., средняя школа N 43, учитель, г. Талнах, независимый.

2. Вальченко Михаил Данилович - 1949 г.р., рудник "Октябрьский", мастер-взрывник, г. Талнах, независимый.

3. Валюс Игорь Игнатьевич - 1959 г.р., рудник "Октябрьский", старший инструктор-методист отдела ОТиТБ, г. Талнах, независимый.

4. Вдовин Михаил Леонидович - 1954 г.р., УОГП, бригадир слесарей цеха очистных сооружений шахтных вод, г. Талнах, независимый.

5. Мануйлова Галина Борисовна - 1950 г.р., ПТУ-57, мастер производственного обучения, г. Талнах, независимый.

ОКРУГ N 10

Избирательный участок N 1005, школа N 33: ул. Первопроходцев, 1, 2, 4, 6, 7, 9, 9а, 10.

Избирательный участок N 1006, школа N 33: ул. Енисейская, 6, 6а, 8, 10, 12, 15, 16; ул. Первопроходцев, 12, 13.

1. Волокитин Валентин Сергеевич - 1950 г.р., СУ "Талнахрудстрой" треста "Норильскшахтстрой", заместитель начальника управления, г. Талнах, независимый.

2. Григорьев Павел Маркелович - 1954 г.р., ПСМО "Норильскстрой", заместитель генерального директора, г. Талнах, независимый.

3. Долматова Нина Борисовна - 1959 г.р., бассейн УОГП СОЦ "Волна", тренер по плаванию, г. Талнах, независимый.

4. Замятин Юрий Владимирович - 1961 г.р., УВД г. Норильска, Талнахский ГОВД, начальник медицинского вытрезвителя, г. Талнах, независимый.

5. Оробинская Надежда Григорьевна - 1954 г.р., предприятие электрических и тепловых сетей г. Талнаха, заместитель главного инженера, г. Талнах, независимый.

6. Черненко Валерий Николаевич - 1945 г.р., МСЧ-2, участковый врач, г. Талнах, независимый.

7. Шиков Владимир Иванович - 1953 г.р., налоговая полиция г. Норильска, специалист отделения, г. Талнах, независимый.

ОКРУГ N 11

Избирательный участок N 1007, школа N 38: ул. Рудная, 1; ул. Енисейская, 18, 22, 28, 28а, 30; ул. Новая, 1, 3, 5.

Избирательный участок N 1008, школа N 38: ул. Новая, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19.

1. Астрелина Нинэль Александровна - 1940 г.р., детский сад N 76, рабочая, г. Талнах, независимый.

2. Вальнюк Андрей Николаевич - 1949 г.р., представитель агропрома в Норильском регионе, г. Талнах, независимый.

3. Долматов Александр Владимирович - 1960 г.р., горбольница, слесарь АВР, г. Талнах, независимый.

4. Осьмак Леонид Иванович - 1954 г.р., предприятие электрических и тепловых сетей г. Талнаха, директор, г. Талнах, независимый.

5. Супрун Петр Дмитриевич - 1950 г.р., ДЮСШ управления образования г. Норильска, директор, г. Талнах, независимый.


12 марта 1997г. в 16:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Для комментирования мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайт под своим логином.