Будьте здоровы! Отдых с заботой о здоровье
1
Порой люди тратят огромное количество усилий и средств на обустройство дома, покупку нового авто или шикарной шубы и забывают о себе и своем здоровье! А ведь именно осенью обостряются хронические заболевания, находит усталость, снижается иммунитет. Курс санаторно–курортного лечения поможет подготовить ваш организм к зиме и получить заряд бодрости.
Курорт–отель «Сосновка» расположен в реликтовом сосновом бору. Воздух здесь наполнен озоном, и прогулку по лесу можно сравнить с посещением большого ингалятория.
Курорт–отель «Сосновка» работает в лучших традициях санаторно–курортного лечения — это бальнео– и физиопроцедуры, фито– и грязелечение, массаж, лечение пиявками, ЛФК и многое другое. Регулярная модернизация позволяет проводить диагностику и лечение заболеваний на высоком уровне. В 2011 году было приобретено новое медицинское оборудование: тепловизор, сухая углекислая ванна, SPA–капсула. Также до конца года планируется открытие кабинетов для профилактики и лечения заболеваний опорно–двигательного аппарата. Кроме того, для отдыхающих работают кабинеты: стоматолога, гинеколога, уролога и косметолога, мужской и женский SPA–салоны. Прием ведут опытные врачи: терапевт, педиатр, гастроэнтеролог, врач восстановительной медицины, ЛОР–врач, УЗИ–диагност.
Важная составляющая отдыха — это комфорт«Сосновка» совершенствует качество сервиса. Питание по системе «Шведский стол» выше всяких похвал. Каждый гость может выбрать из богатого ассортимента блюда себе по вкусу. Гостям предлагается большой выбор мясных блюд и гарниров, салатов, зелени, разнообразных десертов, выпечки и напитков.
Весь персонал учтив и доброжелателен. Девиз компании «Традиции гостеприимства» — и это соответствует истине.
Совместите отдых с развлечениями и спортомВас ждут конкурсные и анимационные программы, интересные экскурсии, спортивные программы, занятия в тренажерном зале и многое другое. Вы сможете узнать для себя много нового и интересного, посетив бесплатные мастер–классы. В осенний период планируется проведение мастер–классов: йога, танец живота, национальная кухня, мастерство сервировки и украшение стола, секреты молодости и красоты, изготовление сувениров. Каждый день в «Сосновке» будет интересен и для взрослых, и для детей.
Осенью курорт–отель «Сосновка» дает возможность отдохнуть дешевле, не теряя в качестве, и предлагает норильчанам несколько экономичных вариантов:• Стоимость путевки на отдых:
1900 руб./сутки (в стоимость входят проживание в двухместном комфортабельном номере и трехразовое питание на человека)
• Курс санаторно–курортного лечения:
550 руб./день• Специальное предложение для пенсионеров:
скидка 5% на путевку
• Снижение цен на номера повышенной комфортности.
Всем покупателям путевок «Сосновка» делает подарок — накопительную карту постоянного клиента. Теперь вы сможете экономить на отдыхе больше!
Сделайте только один звонок! Менеджер поможет вам выбрать оптимальный вариант отдыха. Адрес: Новосибирская область, г. Бердск, Речкуновская зона отдыха. т.: (383) 209–03–40, 334–48–28 (круглосуточно). Сайт: www.sosnovka.biz |
Публикуется на правах рекламы